Приветствую Вас Гость | RSS
Загадки Земли
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2014 » Июль » 9 » Необычные привидения
16.06.04
Необычные привидения

Необычные привидения

 

Загадки Земли - приведения, явление само по себе необычное. Обычно оно проявляется только один раз, в отличии от фантомов, которые по своим характеристикам имеют другую природу. Встречаются и очень необычные приведения.

Вообще, вне зависимости от того, верит человек в приведения и призраки, или нет, но знает он обычно о них очень много. Этому, несомненно, способствует телевидение и пресса, фильмы про призраки приведения не исчезают с экранов, про них снимают шоу и сериалы. Можно смело утверждать, что приведения стали частью западной культуры. Поэтому многие уже не задумываются, кто такие призраки, воспринимая приведения, как какую-то повседневность. Да что говорить, был случай, когда группа медиумов во время спиритического сеанса даже создала искусственный призрак. Но есть необычные привидения, о которых практически не говорят и поэтому о них мало известно.

Остаточные привидения

Про этот тип привидения упоминается очень редко, да и встречалось с ним очень мало людей. С непрофессиональной необычные привиденияточки зрения, остаточные приведения можно сравнить с кассетой. Это как запись, которую можно прокручивать назад и вперед, то есть действия и события повторяются по кругу, и главное, только в установленное время. Пример такого случая произошел в 1908 году, в котором пришлось поучаствовать Элеоноре Журден и Шарлоте Анне Моберли, которые в то время были на гастролях в Париже, а именно в резиденции королей – Версале. Обе дамы как бы провалились во времени и увидели себя среди толпы в одеждах позапрошлого века. Явление было не долгим, но очень реальным.

Эфирные приведения

Наверно многим известны случаи, когда человек, попадая в определенное место, начинает чувствовать себя очень неуютно и как бы ощущает чужое присутствие, как, например, попадая в дом призраков. Или еще хуже, ощущают слабость и резкий упадок сил. Такое случается, если в этом месте присутствует эфирное приведение. Это явление очень слабо изучено, потому что этот тип приведения совсем не похож на другие призраки. Предполагается, что эфирное привидения способны поглощать энергию людей или других живых существ. Экстрасенсы считают его очень опасным, так как оно может нанести эмоциональную и физическую травму тому, с кем контактирует. Само название эфирное привидение может и не правильное, потому что никто не знает, что это, возможно какое-то энергетическое существо из параллельного мира и что странно, никаких описаний или упоминаний в СМИ о нем нет, хотя эти случаи известны многим людям.

необычные привиденияНеодушевленные призраки и приведения

Этому явлению – неодушевленным призракам одно время уделяли очень много внимания. Летучий Голландец – самый яркий пример, так сказать олицетворение этого типа призраков. В 17 веке никто не стал бы спорить о существовании корабля призрака, слишком много моряков видели Летучий Голландец, его появление всегда наводило ужас на мореплавателей, так как призрак считался предвестником катастрофы. Но в последнее время про Летучего Голландца почти забыли. Последнее сообщение о призраке было в 1942 году, его видели британские офицеры, которые ловили рыбу в районе Кейптауна. При полном штиле возле них пронесся призрачный парусник, офицеры безрезультатно пытались связаться с судном и отправили запрос на берег, но им сообщили, что никаких парусных кораблей в этом районе не было.

Неодушевленные призраки могут быть разные, вместе с развитием технического прогресса люди видят призраки поездов, автомобилей и даже самолетов. Они всегда появляются внезапно и обычно на большой скорости. Встреча с «транспортными» призраками обычно не приносит ничего хорошего, особенно для водителей. Было много случаев, когда призраки машин внезапно появлялись на дорогое и попытка водителя избежать столкновения с фантомом, приводила к аварии. Главная проблема, что в объяснениях с полицией рассказы о призраках могут привести к худшим последствиям, чем встреча привидения.

Замечено одно, такие призраки всегда появляются в одном месте, обычно там, где произошла авария, и погибли люди. Призраки автомобилей, поездов всегда привязаны к какому-то участку дороги. Они подобны Летучему Голландцу, который по легенде снова и снова пытается в бурю обойти мыс Доброй Надежды, так и другие подобные призраки повторяют свой последний путь за секунды до катастрофы.

Вихри – явление природы или привидениянеобычные привидения

Речь идет о паранормальном явлении, о котором возможно многие и не слышали. Впрочем, это не удивительно, потому что вихрь действительно загадочное существо. Оно, необычно хотя бы тем, что увидеть его можно только на фотографиях. По своему виду он напоминает металлический стержень или винт, появляется прямо в воздухе без видимой причины. В месте его возникновения существенно понижается температура. Так как вихрь появляется только в помещениях, многие считают, что это привидения бывших жильцов или, по крайней мере, как-то с ними связаны. Существует также теория, что якобы вихрь является ключом, который открывает дверь в другое измерение.

 

 

 

 

 


Видео к статье:

Категория: Привидения | Просмотров: 2510 | Добавил: admin | Теги: Фантомы, привидение, оборотни, хорошие призраки, Дом призраков, Призраки, привидения, загадки Земли, города призраки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
02.21.14
Остаточные приведения, их еще называют хрономиражи. В России, В Новгородской области, д.Великий Бор, достаточно частое явление, во время великой отечественной войны, там были очень жесткие бои, только с нашей стороны в землю легло около 15 тыс солдат. На данный момент там ведутся поисковые работы, и любой поисковик расскажет про то как сталкивался там с хрономиражами. Местечко жутковатое, даже находиться там не приятно, холодок берет.
[ ... ]

[ Вход на сайт ]

[ Поиск ]

[ Реклама ]

[ Block title ]
Система Orphus

[ ТОП-10ка ]
"Переезд на новий домен"

Количество просмотров: 10998
Рейтинг материала:
0.0

"Загадки Марианской впадины"
Загадки планеты
Количество просмотров: 6781
Рейтинг материала:
5.0

"Существуют ли настоящие привидения"
Привидения
Количество просмотров: 5349
Рейтинг материала:
5.0

"Океаны и моря Земли - загадки планеты"
Загадки планеты
Количество просмотров: 3600
Рейтинг материала:
5.0

"Водовороты мира"
Загадки планеты
Количество просмотров: 3507
Рейтинг материала:
5.0

"Необычные привидения"
Привидения
Количество просмотров: 2509
Рейтинг материала:
5.0

"Привидения Лондона"
Привидения
Количество просмотров: 2302
Рейтинг материала:
5.0

"Фантомы – привидения или астральная голография"
Привидения
Количество просмотров: 1878
Рейтинг материала:
5.0


[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВНИМАНИЕ Все статьи имеют высокую уникальность При копировании материала кликабельная Ссылка на наш сайт обязательна!!!!